А Вы когда нибудь в жизни "делили шкуру неубитого медведя" или строили "замки на песке"? Или Вы настолько твердо стоите на ногах, что никогда не позволяете себе питаться бесплодными фантазиями?

Или Вы в принципе - реалист - но иногда можете позволить себе и помечтать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да, было такое , делил шкуру , но жизнь научила : человек предполагает, а Бог располагает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Если бы я не мечтала, то сейчас у меня НИЧЕГО бы не было.Главное ,чтобы мечты с делом не расходились.
Верховный Наставник (141316)
Реалистка, но мечтать не вредно)
Верховный Наставник (126581)
..только этим и занимаюсь..позволяю и питаюсь
Мудрец (23674)
Когда-то был молод и нетерпелив, верил всем..
Сегодня я реалист, даже в будущий день не верю... ))
Верховный Наставник (216334)
Кредит в банке - хороший ножик для такого дележа шкуры. Обоюдоострый.
Наставник (49354)
замок на песке это ошибочное самомнение самоопределение
строящееся на предположении! а нужно знать точно
тогда не придется делить шкуру неубитого медведя!)))))))))
Было дело.И шкуру делил и замки строил.Но в последнее время придерживаюсь принципу,что не стоит ничего загадывать на перед.Хотя и от планирования не отказался,да и помечтать люблю.
Хранитель Истины (380631)
Я не фантазирую, я мечтаю и стараюсь осуществить свои мечты.
Верховный Наставник (173522)
Я мечтательный реалист. Прежде чем мечтать, я исследую материальную базу сбычи мечт. Если получается сбыча - мечтаю дальше, одновременно подтягивая матобеспечение, нет - в мусорку такую мечту!
Да, и еще всегда ставлю основной вопрос: а на фига? Пойму, что мне без этого никуда - начну когти рвать и стремиться к цели. А если шуба за 300 тыс. р. - ну на черта она мне сдалась?
Хранитель Истины (371036)
мы реалисты и более никто однако