Вычитал : В 60 городах страны сегодня пройдут акции под лозунгом «Животные – не одежда!» .. ) (вн)

Согласны ..? Особенно женщины,ну и мужчины конечно же.. ? Так почему же тогда животные -это гуляш ,шашлык,котлета,запеканка,бастурма и многое ещё.. !? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161349)
Ханжи и лицемеры!! Как и вегетарианцы... Мясо не едят, а кожаную обувь - носят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
в Турции??
Мудрец (10391)
У нас ещё и без шубы никак....людям делать нечего---вот и организовывают мероприятия)
Гроссмейстер (6816)
Я согласен с этим.
Наставник (46298)
Я что по вашему, на самого дурака похож, на Севере? Животные - это одежда, единственная и не повторимо теплая. А вы можете фиговыми листками там прикрываться
Хранитель Истины (393194)
Ага. А " Деревья- это не бумага ! " - нету ещё такого лозунга ? Будет ! )))
Хранитель Истины (325784)
Надо собраться и ответить им встречной акцией- "Животные НЕ ТОЛЬКО одежда,но и обувь,и еда!")))
and
Верховный Наставник (212038)
"Курица – не птица!" - единственный лозунг с которым я согласен )