Отчего попытка скинуть президента любой страны признается в Америке демократией, и лишь ....

... президента США - терроризмом ?

Это я так прикалываюсь спросонья, не обращайте внимания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Утро доброе.

Ответ прост и отдает древностью: смотри, кому выгодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
слушай, тут сегодня Андрей Прохоров присутствует, он тебе всё очень доступно объяснит
Верховный Наставник (168540)
Потому, что слов нет, обозвать эту дурость. Причём, наглую дурость.
Наставник (49862)
К демократии можно прикрутить все гадости совершаемые имериалистами в сша, однако мне лично это кажется смешным идиотизмом. Демократизация общества это прежде прочего его антиимпериализация, и главный враг настоящего демократа и либерала, это империалист. То что в сша идет бесконечная борьба демократии и псевдодемократии, и последняя часто побеждает, это не означает что демократия как мораль это нечто преступное.
Верховный Наставник (187554)
потомучто они пид.. короче демократы они)
Верховный Наставник (146321)
ну это как со шпионажем-разведкой.
наверное
Мудрец (16781)
Ничо не понимаю! Выходит в США двух Кеннеди террористы завалили? И это в стране, которая вроде бы как является оплотом демократии?
Не преувеличивайте, не любой. Только той, которая проводит независимую от США политику