Магистр (2087)

Почему в Новогоднюю ночь все такие добрые на улице, улыбаются, поздравляют друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186764)
ну хоть раз в году должны быть мы добрые все)))
но ты знаешь, у меня в 2000 на новогоднюю ночь друга детства зарезали...
так что будьте бдительны всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
У нас город и так добрый.не то что москва там и в праздники в основном борзые все
UNA
Наставник (98884)
что-то не встречала я ,чтоб в новогоднюю ночь чужие поздравляли ,идешь как в будний день.алкаши только орут как сумасшедшие..