После концерта российских попсёров решил прогуляться и заодно поснимать ночные "каквамфото" (+)

Кароче, как вам фото?

Крупнее

Горизонт завален:

Крупнее

Курите вопросы, коллеги!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13509)
Ах вот откуда эти уйопищные фонари у нас... Из Мацквы... :(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Верхняя вообще отпад-призраки в ночном городе...А нижняя наоборот из-за завала горизонта создает впечатление, будто земля уходит из под ног и начинаешь отрываться от реальности и постепенно изображение становится не явным(окно с дамой слева) и ты улетаешь...Из верхней сделал бы огромный постер и повесил на стену, просто класс!
Наставник (54611)
Классно! Первая - как со штатива снята (реально - с рук?), пешики- приведения :) а попсёры где? :) всё, нашлись..
Гроссмейстер (7856)
Здорово!
Меня вторая приколола! Сначала читаю "Горизонт завален". Начинает открываться фото - все ровно. Когда полностью открылось, тогда понял в чем подвох)))
Советник (3552)
Со штативом заодно не гуляют нормальные фотки вторая на уклоне снята...... у нас в городе везде горизонты набекрень

Крупнее
Мудрец (16887)
Первое фото интересное.Выдержка 4 сек.с рук впечатляет.