бывшую жену надо попихивать для здоровья ее.. или пошла она на?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28115)
снизу попихивать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Все зависит от бывшего мужа, можно и попихивать - если других объектов нет..
Мудрец (11327)
А че бывшая достала иль ты найти не можешь себе))
Наставник (80477)
ну если она себя не уважает...и общается со своим бывшим казлом озабоченным..то наверна пусть попихиваются)))
Мудрец (10391)
нельзя так о женщине,тем более бывшей жене. Будьте мужчиной.