что за х-ня такая?утром приходит смс,....

Фрекенбок Иванна такая то,
в отношении вас 17.10.14 возбуждено ИП цыфры,цыфры,
сумма долга цыфры
подробности....служба судебных приставов.
ТУДА захожу,заполняю заполняшку-ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО !!! а чё будить то меня тогда так рано было!? и вообще,чё это было или есть или будет? меня посОдют???
не,у меня есть конечно,не оплаченый штраф,парконы выписали,но за не правильную парковку 3 тыщи????? письмо с фотой выслано....как положено,тока вот в базе его тоже нет,потому я его и не оплачиваю
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9587)
я тебя там не нашла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Тупо развод и не более.
Можно смело на?уй слать такую ссп.

Доброго дня)))
Дочего дошел прогресс, мозг е...выносят по смс)))
Добрый день)))