Можно ли считать Секс общением?) Вы когда кстати в последний раз... общались?)++

Что Вам больше всего запомнилось?))

Леди, Вы знаете, что мужчинам от Вас
Надо только одного?) А чего, знаете?)) Проверим?)

Доп. вопрос. Что вы считаете извращением?)
Мне конкретно, сравнивать буду)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ночью общалась))
Кстати это он мне говорит, что мне от него только одно нужно)))
Извращение в цирк идти...
не хочу(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не трави мне душу
у меня месяц не было общения")))
Все запомнилось
во первых он лучший
во вторых секс основанный на чувствах необыкновенный всегда))
Я еще та извращенка,промолчу))
Привет,мой хороший!))
Просветленный (715383)
Можно,Макс..Если общение в ракурсе "Я высокая,голубоглазая блондинка,медленно снимаю..."))Я каждый день общаюсь..но не так))
Чего вам надо..чтоб вас любили..кормили,удовлетворяли..Примитивные))))
Извращением в чем?
Привет,Макс!)
Мудрец (10678)
не далее как намедни..

чего чего ему от меня ндао..
одному зарплату шо б побольше..
другому..вот надо кабель 16 квадратов и не меньше..
третьему..ойййййййй..сколько их у меня...страшно ажно стало..
извращения..
вот подружка тут сказала, попробовав мое варенье " ананас с бананом" и "персик с малиной и перцем", что я знаю толк в извращении...
дней 10 не общалась)))
сама не знаю почему...
Мудрец (11580)
а то..внутренее общение)))..давненько не общалась..у мню када ПМС, то все идут нафуй...иногда надолго)))самое запоминающееся общение было ровно 2 мес назад...было приятно гулять босиком по ночному городу)))
утр)))про извращения не знаю))
держу пока на расстоянии
дня 3 не общалась))
Наставник (34608)
Сегодня утром. У меня вообще удивительно общительный муж.
Дождь со снегом вот пошел у нас.
Ничего им от меня не надо.
Извращение - масло под колбасу намазывать и в майонезе мясо запекать.
Привет
А почему бы нет) Тоже своего рода общение. Последний раз, надеюсь, будет не скоро.
Чего надо?...
... Да и этого немного, да почти что ничего)))
Уже тысячу раз говорила. Извращением считаю полное воздержание.