Какие продукты стоит купить, чтобы целую неделю не ходить в магазин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Мясо , курицу , яйца , сыр , колбаса , картошка , капуста , лук, морковь , свекла , масло , мука и сахар , а так же макаронные изделия , сметана , творог и Фрукты .
Но Вы же писали , что дома не готовите , тогда полуфабрикаты Вам в помощь .
Как то так .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Семь литров молока и семь булок хлеба
Мудрец (13039)
полтонны дощирак