Милая, я пришёл, а тебя нет(( Почему так долго спишь?(( Или ты хочешь чтобы....

... я тебя сам разбудил, целуя твой животик?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты всегда умел пробужать моё Утро по-особенному тайно...
нанизывая каждый раз на свои губы ..то лепестки чайных роз...
то уронив лучик Солнца на мои спящие ресницы...
Но сегодня ты уронил себя в мой Сон))..не отпуская Ночь в расцветающее Утро...
не Пробуждай меня .......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
Лябоффф?)))
Детектива?)))

сочувствую))))
Верховный Наставник (123505)
Громче давай,может,услышит? ))
Доброе утро!
Хранитель Истины (301639)
Я ажно завелась)))))))
Кто то у нас втюрился)пупс
Верховный Наставник (210981)
Где-то в *** 2014 год. Небольшая уютная квартирка. Из окна открывается потрясающий вид на океан. Светает. Небо устилают творожные нежно-розовые облака. В углу комнаты на кровати тихонечко посапывает миниатюрная молодая девушка. Напротив нее, в кресле, сидит светловолосый симпатичный молодой мужчина. Впервые за несколько сотен тысяч лет существования он нашел ту единственную с которой хотел бы просыпаться каждое утро. Ту, ради которой он перестанет убивать людей. Ту, с которой он хочет прожить вечность. Впервые за долгое время он наконец-то почувствовал себя счастливым...