вкус кофе Тирамису - это кофе королевы ?)) ... привкус немного ореховый как бы... помнится и вот все эти названия,,, орешек для золушки... крепкий орешек... да??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10581)
кофе люблю со сливками и корицей...)) и с десертом "тирамису"... не знаю как для королев, но для меня, простой и обычной женщины, вкус божественный......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А Водочка холодненькая да с Сальцом с чесночком,,,не пробывал???

Хранитель Истины (287233)
Кофе ..должен пахнуть ...кофе...без всяких левых ароматов...
Должен быть крепким, чёрным и без сахара ))