Щас задал на майле вопрос про установку винды, так меня кем только не обозвали и оленем и все такое, это чо они там такие агрессивные то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
школота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Велосипеда у них нет.
Верховный Наставник (121736)
просто про это уже столько написано ..что почитав в сети материалы даже индеец сможет установить винду .
Хранитель Истины (366207)
сами они олени !
Мудрец (18238)
Может не в ту ветку зашел? Я с этим тоже сталкивался, правда не по винде а по Хакинтош! У тебя какая с ней проблема?
Наставник (70427)
Плохо им... страдают....