Поменяется ли ваше отношение к другу если он не поздравил с днём рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (42630)
Иришка!!!))) С прошедшим Тебя!))).
* все зависит от Друга!...
Если он придает этому большое значение , я постараюсь не забыть..
Если есть традиции на днюху вместе собиратся, и я не поздравил то минус мне если я далеко и не позвонили, это чаще всего прощается!))))..
но конечно, если друзья часто кричат о дружб
е и любви и потом это как воду сквозь пальцы пропускают то это неприятно , думаю..но я как то этим не сильно заморачиваюсь, мне достаточно чтоб поздравили хоть два самых близких человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да я ему морду этакой скотине набью ..
Наставник (26037)
это очень обидно, знаю по себе....
но есть такие люди, которые не утруждают себя этим...
вот не знаю, стоит ли обижаться...
Хотя мне кажется, игнорирование ДР друга - о многом говорит..., уж на смс можно сподобиться....
Верховный Наставник (138787)
Наверное нет ... сама этим грешу иногда , старость не радость , склероз уже однако ))))
Правда потом очень щедро заглаживаю свою вину ))))
Утра доброго !)))
Хранитель Истины (286642)
Нет, Ирин...обстоятельства бывают разные...
Может элементарно забыл...ведь у всех у нас столько забот и хлопот...
Я просто напомню и попьём чаю ...если есть возможность ))

Дня тебе доброго))
Хранитель Истины (302834)
Нет. Сама вечно в днях путаюсь и с памятью беда))
Наставник (43409)
Нет, хотя грустно