Не понимаю...мужчины утверждают что они лучше жнщин разбираются в технике, почему же тогда для них такая сложность- запустить стиральную машину?)))

а, ну начали к словам придираться)))
тогда проще- в чем проблема насыпать порошка и включить режим стирки)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12894)

Стиральную машину с толкача?! Такого даже я не могу....
А насчет техники и девушек....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в космос?)

Наставник (72635)
а какой у тебя этаж.. вот с 5 хорошо она запускается
Полет разрешаю, женщина запуск!!!, я тока командовать умею
Повторюсь-все люди разные... Вчера,как раз,стиралку ремонтировал-чо-то,стучать стало,када крутит...Разобрал ее,не знаю-видела,нет-разобранную-там груз такой здоровый над барабаном прикручен,что бы,када выжимает,трясеца вся-не прыгала по всей ванной...ГЫЫЫ... Так вот-думал с одежи чо-то,оторвалось,раз стукает-собачка от замка или еще какая фигня...Нет...Там ремень от двигателя расслоился от старости,походу,торчит на нем такая заусенка резиновая и фигачит по машинке,када та работает...ГЫЫЫ... Пришлось в магаз ехать-ремень похожий покупать...
Наставник (43407)
Для меня лично запуск стиральной машины проблемы не составляет.
И я не видел мужчин, которые не могут это сделать.
Если Вам "повезло" и такой попался.
Ну бывает всякое...
Но не надо по одному человеку судить обо всех мужчинах.
Кстати, возможно, он просто не хочет этим заниматься и придумал "отмазку".