Мне кажется,или и в самом деле атмосфера на ЗЛО стала Теплее и Добрее?)

крещусь..аха..но все равно кажется)
Остапушка...Ещёё хатюю)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что будет, если бросить лягушку в кастрюлю с горячей водой? Она немедленно решит: «Здесь неуютно. Надо быстрее уносить ноги». И тут же выскочит.
А что, если ту же самую лягушку положить в кастрюлю с холодной водой, поставить на плиту и постепенно нагревать? Лягушка расслабится. Она, конечно, заметит, что становится теплее , но подумает: «Немножко лишнего тепла не повредит». А закончится всё тем, что она сварится...
(Конечно, если это не я её в Аду кипятить буду- у нас там- "Вечность"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это пока эйфория не угасла и не все ещё в Томск перебрались)))
Я и так добрый был)
Иди я тябя поцалуюююююююююю)))
*.*..Все находятся в состоянии легкой эйфории))) и все очень рады, что нас гостеприимно приютили)) и ответы)) такие знакомые!!!!)))...У меня именно такое состояние!!!!!!!!...))))*.*