Вот вроде и смотрела вчера коды для установки картинок,но не могу найти где это...

Подскажите пожалуйста, как вы это делаете?
Спасибо Кошка!)) хорошо,что личка есть!)))
Дополнен 10 лет назад
Спасибо всем!!:-))буду пробовать!)))
Дополнен 10 лет назад
Уляяяяя))))))Спасибо!))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158060)
открываешь окно для ответа...рисуешь <image>...потом ищешь на сайте любом картинку...кликаешь на неё правой мышкой...выбираешь строчку ...копировать URL изоображения....идёшь к окну ответа и вставляешь URL...потом рисуешь </image>...и отвечаешь...обрати внимание что image разные... вначале и в конце...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1535)
<image>ссылка на изображение </image>

с тебя сиськи
Мудрец (10797)
Вот тут внизу написано http://otvety.tom.ru/help

<image>Адрес изображения</image>
Верховный Наставник (125427)
<image>Адрес изображения</image>
между image не должно быть пробела.когда вставляешь адрес картинки..
то есть...<image></image>
http://otvety.tom.ru/question/9636

посмотри, там получилось у девчонок)

привет)
Верховный Наставник (138371)
Да всё просто ...сначала ставишь тег <image>потом копированный URL картинки . потом опять тег </image> И всё , готово )))
Пока писала ты уже разобралась ))))))))))))