Хочешь мира? Готовься к войне!! Не помню кто сказал..но кто-то из Великих....может быть даже Путин..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Не...Путин не говорил...-он тихо готовится...и правильно делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Si vis pacem, para bellum (К.Непот) Путин всё больше про сортиры вещал...
Магистр (2173)
Римский историк Корнелий Непот (94—24 до н. э.)... Короче, почти Путин