С чем и как вы пьёте виски?Мну со льдом не нравится,вкус теряется.вот водка с ним в самый раз+

но вискарь как правильно бухать?Хотя и текила и ром интересуют.какие есть предложения по этим напиткам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет алкоголикам!
Я редко это употребляю. Но виски можно с соком яблочным или кока-коллой. Текилу не пробовала. А ром в чистом виде и в качестве основы коктейлей. Вот последнее люблю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
молоком ))) Я видела , как люди таблетки молоком запивают.
)!
Мудрец (20354)
вообще правильно его пить по чуть чуть - маленькими глотками.. но всеобщий способ 50 виски 100 кола остальное лед
Гроссмейстер (8407)
Я люблю из горла в одно лицо.
Верховный Наставник (127565)
С сельтерской..)
сегодня я пью текилу с лимоном и в приличной компании.
Наставник (94188)
Я вообще виски не люблю - сивуха какая то...
Если уж такая охота надраться до чёртиков - то лучше водки - ничего нет.