мне интереснее больше кто меня любит???)))))))кого бешу не заходить!!!)))))ахахах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тя лю)
И сразу полюбила...когда первый раз увидела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нууу...ты же знаешь))))
но предупреждаем! все шо вы сейчас напишите может быть использовано против вас на суде
Я тебя мало знаю, чтобы любить)

Раньше ты была мне симпатична, потом мы порубались шашками, потом помирились, и теперь ты мне симпатична больше, чем раньше. Это тоже какие-то чуйства
Наставник (62717)
Я. Я всех люблю.))))
Мы с тобой вообще женаты,забыла)))