Политика - это искусство возможного....а что тогда...искусство невозможного????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Искусство невозможного-сделать Экономику экономной,да так,штоп все сыты и обуты были.Ну,"обуть"-то дело нехитрое,канешна,особенно,для специалиста по экономной Экономике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5903)
найти крайнего... )
Верховный Наставник (202932)
чиво ?
Наставник (43118)
Всевозможные методы достижения власти, но никак не искусство.