.
Магистр (2153)

А у вас бывают такие вот странные реакции на действительность(+)? :)

Например, человек сделал вам серьёзную гадость, а вы вместо того чтобы злиться... улыбаетесь и с (непонятной) доброй...и само главное искренней(!) снисходительностью(в хорошем смысле) на это всё смотрите? Чё за фигня вообще?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287341)
Значит гадость была ожидаема ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Если гадость серьёзная - значит, был мой прокол, иначе у этого человека просто не было бы такой возможности.
То есть я что-то сказал или сделал, чем дал ему (ей) такую возможность.