Кому нужна такая Украина с ее фашистскими выходками? В ЕС своих проблем хватает, Америки нужна

для военного полигона, России после всего........ вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88042)
Нужна была для баз, для обкладывания российских границ (ибо и границ-то не было) военной техникой и обставления ее амерскими войсками, для воздействия на умы укров, чтобы они воздействовали на своих родных и знакомых в России - т.е. для того, чтобы загнобить Россию. Раз не получилось, сейчас она уже не нужна. Никому. Да и кому нужна нищая, вечно с протянутой рукой, у всех подряд вымогающая хоть что-то, причем, бесплатно, фашиствующая страна, полная дураков от правительства? России она тем более не нужна. Была бы нужна, 23 года назад не отпустили бы. Но тогда она была еще со всем СССР-ским содержанием, богатая, напичканная деньгами, заводами-фабриками, оборудованием, техникой и т.д. Сейчас это все устарело и сгнило, а нового так ничего и не приобрели. И для чего она нужна? Снова ее обустраивать? Нет уж, слишком, как оказалось, неблагодарное это занятие. Так что, вопрос с Украиной закрытый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Эээ... не понял вопроса)) Видимо все дело в шляпе?))
Советник (3681)
Такая Украина и самой Украине не нужна. Сейчас Украина , для всех и России и Европы, это больной зуб, который ноет и ноет и жутко удалить его хочется и жалко как то, может все таки вылечить получится.