А у вас уже был первый снег? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да, был снег, метель такая что уух, в ста метрах уже ничего не видно.
и, конечно, я это всем тут показывала)))
потому что сначала было так

а на другой день стало вот так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
четвёртый сегодня был)
Наставник (65873)
Пока не было. Однозначно!

Мудрец (12380)
Я про снег:лежит вторую неделю.)
Мудрец (20995)
Нет! И не хочуууу!
Я ещё буржуйку не купила...((
И всё равно - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Наставник (32810)
Ир, эт не я... это мышка, зараза(((
А снег был... склизко, грустно и попа мерзнет...
не было((((я про снег))))))
дай Бог хотя бы к Рождеству выпадет.....хоть бы неделю пролежал)
единственное по чему я действительно скучаю-это по снегу.....детям рассказываю про зиму-они не верят))))
Наставник (30378)
Сегодня утром видела в окно машины мелкий снежок вперемежку с дождём - не считаю это первым снегом. Первый снег - это когда стоишь на улице и вытянутую руку не видишь из-за крупных белых хлопьев, кажется, что он падает со всех сторон, и никого и ничего, кроме тебя и снега...
Просветленный (644174)
Пока не было
Верховный Наставник (101033)
нет.
А сегодня у нас вообще +21 и ТАКОЕ солнце!))