Какому из этих двух автомобилей вы бы отдали своё предпочтение...?

Мне пришлось поработать и на том и на другом автомобиле... И в армии и на гражданке...
И по моему мнению проходимость Газ-66 уступало только Уралу и Зил-157...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9661)
работал и на том и на другом ........

в Зилу чуток удобнее , шишига намного проходимее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А я ничё не понимаю в таких машинах. Чисто внешне №1 больше доверия внушает, а как на деле понятия не имею)
Наставник (43117)
Случайна на двойку нажал...Я бы Шишигу выбрал,может потому что гонял на ней )
Верховный Наставник (120954)
Я за 66-го,шустрее он))
Наставник (65291)
да одинаковая у них проходимость . служил в связи были и те и другие . и ещё ""захары "" и где только мы на них не лазили .
В 66м трясет прилично!!! 131й поспокойней, да и моста три!!! Судите сами!!! Для каждой машины свои цели!!!))) Да, чуть не забыл!!! Коробка у 66го оч "удобная")))))