Я уже спрашивал но не все ответили. Как вам такое от президента РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (586801)
Зомбирование аудитории - это целая наука.
Которую в конторе довели до совершенства.
А это всего лишь один из приемов. Такие шокирующие проходы очень хорошо запоминаются и привлекают внимание толпы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ноут вылечил.. ? )
Верховный Наставник (171643)
Живой человек, не марионетка.
Верховный Наставник (163927)
я по делам сужу). у меня тож сленг проскакивает...а иначе в России загинешь .
Наставник (39278)
Хорошо у меня нет росств.такое позорище смотреть,ему что с бумажкой ,что без,всё ахинея какая то...
и? не был путин никогда интеллигентом) но формулировки очень точные)
.
Мудрец (16257)
Ну нормально , чё ...

Сказано к месту , не в бровь , а в глаз ...

А дурачкам - русофобам из вашего вопроса , лишь бы повод был
излить свои фекалии на Путина , да на Россию ....

Вот самый адекватный ответ http://qna.center/answer/4926642
Мудрец (20359)
Ну и что, он иногда выкидывает такое.. типа "замучаетесь пыль глотать" или "будем мочить в сортирах" а теперь вот про бабушку и деда с половыми органами..
Наставник (33517)
после мочить в сортире и как раб на галерах?))
вполне в духе Путина шутка))
ШУТКА
НУ ШЮТКА)))
Верховный Наставник (144270)
Никак.
Судить то надо не по словам- а по делам.
А что кто то там сказал- кто чего то там промычал- мне совсем не интересно...
Я Путина как президента стал воспринимать только после того как он не отдал Крым... Потому что- это ДЕЛО - а не словеса...
Наставник (81282)
А чего там "такого"?
После "мочилова в сортирах" "таким" может быть разве что десятиэтажный мат в прямом эфире..
Мудрец (24808)
Улыбочка то, улыбочка - какая! Свой в доску, парень!
Наставник (60496)
Если у бабушки был бы член, она была дедушкой?! Да нормально. Меня здешнее интеллигентное быдло насмешило с ответами...
Верховный Наставник (148075)
А как с этими придурками-журналистами еще можно разговаривать? Ну постебался над убогими, и что? Я ообще удивляюсь, как у него терпения хватает с ними общаться!
Верховный Наставник (128952)
А что, чисто по русски. Без экивоков. Разночтений не будет.
Путин жжот! Моё любимое видео: