Знатокам Ильфа и Петрова. Что прилагалось к арбузным грудям мадам Грицацуевой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88692)
К каждой по стулу? Или фсё-таки один на обе перси... Забыл! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
И тут Остапа понесло

Верховный Наставник (120663)
Нос))))))молодая была не молода))))
Верховный Наставник (123430)
линия жизни уходила далеко в пульс)))))))))))))
Хранитель Истины (360697)
нискажу!!...патамушта паругаимсо!...тыминя за это дохлой курицей дубасить буишь, а я ф тебя фрикадельками из супа кидаться....да!
Чьи-то шаловливые ручки
Кроме одного стула Бендеру досталось серебряное чайное ситечко, которое он потом обменял на ещё один стул у Эллочки Людоедки.

Перечитывал буквально на днях.