А кто хитрее азиаты или армяне?)))и ваще какая нация ну самая хитрая?

по историческим фактам вродь азиаты не?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70354)
я и токмо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Армяне достаточно простодушны. Азиаты разные есть. Если исторически в плане политики, то наверное, азиаты.
Верховный Наставник (127332)
Не скажу,а то антисемитом обзовут.))
Наставник (53221)
Говорят, что когда армянин родился, то еврей заплакал!
Наставник (93172)
У Вас в кране вода есть?...если есть...то это пока есть......Лехаим!
Мудрец (13325)
Я те щас в личку свой телефон напишу, кинь на него 100 руб., завтра 300 верну.
Верховный Наставник (164713)
А хто это азиаты? Знаешь их скоко? Есть и хитрющие и тупые. Ну а армянам конешно палец в рот не клади.))
Наставник (82198)
Коварство и хитрость...это прерогатива Востока и Юга....

Приветик, деда ленин!
Наставник (71304)
Как говорит мой сын, где деньги, там и армяне. Знаю во многих банках, директора рынков, хозяева строительных фирм, и, довольно крупных, директора ритуальных услуг все армяне. Это только я знаю таких, не могу сказать что это, хитрость или приспособленчество.
Гроссмейстер (7802)
Все черные хитрые ))) Их надо остерегаться))

С этнической точки зрения армяне не кавказцы, и не азиаты. Разве что только с географической))

Вот аргумент))

Мудрец (20354)
Хохол.. Где хохол прошел там еврею не место..
Советник (2915)
хохлы самые хитрые. себя перехитрили