Люди - что делать, поменяла винду - теперь реклама со всех углов лезет - между ответами в вопросе, даже когда отправляю ответ - открывается новая вкладка ((((?

нажимаю на крестики - удалить - все равно открывается новые окна((( это какой-то кошмар!!!
Дополнен 9 лет назад
не могу в уоменты зайти даже - я на опере..а онавезде претт(
Дополнен 9 лет назад
Ставлю оценку - и открывается сразу окно... сейчас выброшу ноут с балконаааааа
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13118)
Научить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Это к дизайнерам сайта... -Они на этом бабло рубят...
может браузер сменить..
Просветленный (586801)
Сборка. Туда напихано всякого, теми, кто эту сборку делал.
Ищите чистый дистрибутив винды. А потом набор драйверов.
Лечение займет дольше времени и не факт, что без проблем обойдется.
Удаление некоторых скриптов приводит к тому, что браузеры вообще перестают в сеть заходить.
Антивирус - не поможет. Блокировщик - тоже не поможет. Потому, что рекламные модули установлены заранее и не являются вирусами.
Верховный Наставник (109467)
Антивирусник любой настройки-блокировка вспл. рекламы или в браузере настройки посмотрите там галочку папоставте
А где вирус поймали?
.
Мудрец (16257)
Дело не совсем в винде , а в браузере который обновился вместе с вашей виндой ...

Открывайте настройки браузера и вычищайте всю хрень в ручном режиме ...

Всякие надстройки и прочую ересь , которая видно по умолчанию установлена в

вашем обновленном браузере ...
Наставник (83226)
Вот сама раздражена была..тоже такая бяка появилась
прочитала сейчас ваш вопрос..погуглила тут же и установила эту прогу
http://adguard.com/ru/welcome.html
вроде норм так-не вижу всякой бяки больше усебя
( а ..не опять лезет реклама..))))