Джуна бес в женском обличи или кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649685)
Джуна - несчастная тетка, так и не пришедшая в себя после смерти сына.
Что касается ее врачебной деятельности, то, во-первых, она не врач, а медсестра, а во-вторых, если человеку ее методы помогают, то какое имеет значение - лазер это или навоз?
Ее метод бесконтактного массажа может освоить любой человек.
Что касается *бесовства* и отношения к Джуне со стороны Церкви, то я не судья ни Церкви, ни ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дама "в образе".
Наставник (93172)
да ну...бес....откопали для скандальности...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Магика де Гипноз.
Советник (2940)
карьеристка судя по биографии
Верховный Наставник (115254)
Мне думается - Джуна продукт экспиремента . . .