Гроссмейстер (8407)

Я не становлюсь ни худше, ни лучше. Но друзей стало меньше. Почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
надо приобретать и отдвать!) в одни ворота никто не играет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Видимо это вам не надо, ведь дружба требует отдачи
''
Верховный Наставник (161665)
Вот если бы вы написали - ни луДши, тогда их было бы гооораздо больше..))
Хранитель Истины (462147)
Может быть, ты просто становишься старше? К 40 годам их вообще почти не остаётся, а умирает человек в полном одиночестве, в изоляции непонимания...
Наставник (60496)
С годами остаются лучшие, массовка исчезает...