блин тут что такие неверующие? к нам в Калининградскую обл завозят с России тухляк

фрукты имеют вид недозрелвх,помойных и гнилых видов,не все-но большинство! что за накуйй прям идти и фотать пипец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Похоже, что где-то на границе "жучок" сидит. Скорее всего в порту. И открыли втихушку кооператив типа-"Польские яблоки". Это похоже на махинации в особо крупных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
экий ты не патриотичный...
Гроссмейстер (7243)
видела твой тот ответ, очень удивилась
у нас просто завалены прилавки фруктами и овощами, все в отличном виде
но тебе верю,...значит не везде так как у нас(
Наставник (39665)
Да у нас тоже местами встречаются . Они теперь без воска ( отечественные) - вот и портятся
Добрый вечер Владик ))))
Мудрец (13325)
Чо, б**ть?! А откуда ваш Мираторг столько мяса и курятины берёт? То мне, животноводческий край нашёлся Всю польскую и пиндосскую тухлятину перерабатываете и в Россию гоните
у Вас же Польша и Литва под боком...
Просветленный (622957)
Бизнесмены у вас хреновые..За яблоками к нам в область пусть приезжают...полно яблок отличных.. Много в садах гниет..и перепахивают междурядья вместе с яблоками. А уж на дачах сколько! - многие ведрами выбрасывают..-девать некуда..а на рынок везти и продавать по 20 руб за кг, как они сейчас продаются - лень даже собирать их...))) сто кг - всего 2000 руб!..а мороки!..да и за место на рынке много дерут...надо разрешить продажу повсеместно,..хоть с колес! на любом углу!..столько витаминов пропадает!
Наставник (60496)
А кто завозит то?! Ваши барыги и скупают овно