Глупыми рождаются?... или становятся? ну, тупеют от жизни, или по жизни... Ваше мнение, прошу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2940)
наследственность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (223)
Есть кто рождается, есть кто после нейролептиков, есть у кого сотрясения, есть у кого психологический барьер на деятельность.. вот у меня второй вариант был, щас еще не знаю отошел или нет..
Мудрец (14130)
По моим личным наблюдениям, у некоторых это просто непрерывное состояние души такое. И чем глупее, тем увереннее в своей правоте.
2 фактора.Генетика+воспитание.
Человек,воспитанный в социуме волчьей стаи все равно будет Маугли.
Ну а имбецила сделать умницей тоже нереальная задача.