..вопрос честным женщинам..шо надо для того,чтобы ты была рядом...со мной???

..только куйню про любовь не пишите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я могу в гости прилететь ,но ты своими приколами... друзей женщин не бывает,меня убиваешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Какая пдрелесьть, а так хотелось про куйню намотать, вот вечно всё испортишь)))
Мудрец (15413)
Бросить все и метнуться в Израиль)
Гроссмейстер (9739)
Стукнуть кулаком по столу и сказать - "Так, теперь ты будешь со мной!"