И все же, как верующие комментируют Евангелие от Матфея, Глава 17, стих 20 ?

а именно- если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17445)
Я верующая... никак не комментирую.. не читала ни разу... и креститься не умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буквально. Заимей этой веры малость- и доступно будет недостижимое прежде, нереальное.
пс. не верующий. не крещеный, читал, крестится умею.
В компьютерных играх так можно))
Просветленный (586801)
Меня сильно прикалывает, шо атеисты знают Евангелие и Библию - гораздо лучше верующих.
Ровно, как и фсе хохлотролли - смотрят и слушают все выступления Пу!
Специалист (580)
Не может быть!
Верховный Наставник (129218)
Просветленный (622331)
Это ,например, ты поверишь, что сможешь заработать 5000 руб в день за своим д\о станком - и ты будешь их зарабатывать,непременно! )) если,конечно,на Ответах сутками сидеть не будешь.)))
Хранитель Истины (317704)
ну бред сивой кобылы
17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.

18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.

19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?

20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;

21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.