Девы,вы лак для ногтей передних лап к чему покупаете?К какой такой одЁже или асессуарам ?

а на задних лапах к чему подбираете -можа к труселям ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я люблю либо прозрачный, либо бледно-розовый, причём, одинаковый на всех четырёх лапах))
Много лаков не держу, потому что засыхают быстро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще покупаю, нравится беру... у меня их ...цать и постоянно пополняю сундучок)
Верховный Наставник (165741)
та ну нах еще деньги тратить на всякую куйню.
На ногах у меня лак всегда яркий... Сейчас красный, цвета артериальной крови.
На руках предпочитаю светлые оттенки, френч. Так меньше заметно, когда облезать начинает. С работы привычка осталась...