До какого момента в жизни Вы были одним человеком... А потом БАХ!!! и всё перевернулось... Вы стали совершенно другим.... Или Вы были нудно одинаковый всегда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
первый раз - когда сбежала из операционной в 8 лет))
потом - в 14 лет.. кода увидела.. как мама зажимает рот, чтобы не заплакать... глядя на меня...
потом - когда разбился ОН... пытаясь вытащить меня.. и защитить.. ну и потом - когда увидела .. синие-синие глазенки и черные-черные волосы детя))))

не уверена, что каждый раз меняюсь к лучшему.. но кто знает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
нудно одинаковая всегда)))))просто разносторонняя видимо)))
Мудрец (17178)
У меня было два переломных момента, после которых я изменялся. Один в шестом классе, другой, когда уже был на втором курсе. Не стал после них совершенно другим, но многое во мне очень сильно изменилось. Надеюсь, что в лучшую сторону.
Мудрец (15413)
С тех пор,когда у меня появилось свое жилье,возможно я стала другое,более независимой )
Хранитель Истины (383131)
Четыре раза менялась- жизнь заставила
Верховный Наставник (156415)
до ...........смерти друга моего ..........как не печально, но это так!
Хранитель Истины (390777)
Много раз менялась...
Хороший вопрос, но пространно отвечать не буду. "Нетелефонный разговор"