Джинсы какой фирмы носите?) Я раньше Левис носил, сейчас мне пофиг)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (43117)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172369)
Турецкие..название фирмы не помню....если очень нужно, схожу посмотрю.
Верховный Наставник (168540)
Парусиновые. Из варёной парусины. Фирма не важна.
Наставник (98826)
У меня без выбора fun&fun - ФанФаны
Верховный Наставник (127565)
Только Levi's 501...
Наставник (43369)
труссарди у меня щас и лакоста ...
Мудрец (24808)
Давно уже, по фиг!
Наставник (74476)
одна из моих любимых фирм - ЗАРА)
а ваще...мне идет все самое лучшее и красивое))

Антош,Вечера!))
Мудрец (13325)
Thor Steinar
Магистр (1180)
никаки .
Boss
Levi"s
Hilfiger
Joop
Pepe.
Турецкие Ferrari ...качество очень приличное)))

Верховный Наставник (169442)
Я их щас ношу, 501 и 506.
Мудрец (19112)
Не знаю. Дешёвые какие-то. Одни купила в гипермаркете, щеголяю в них на пикниках, типа субботниках. Вторые подороже и внешне смотрибельнее, так в них наряжаюсь для всех других случаев в магазин, в дорогу, в гости.
А нормальных, фирменных давно не видела. То что видела можно посчитать подделкой.
Верховный Наставник (121736)
у меня стиль гранж .
Наставник (46298)
А я и не в курсе... Какие понравились, те и беру...
мне тоже пофиг, без штанов хожу.
Какие-то турецкие.
Вообще перешла на спортивный вариант Outventure. Лучше сидят.
Верховный Наставник (122530)
Из правильных джинсов у нас можно купить только Монтану.
Остальное все варено-потертое. Заходишь в магазин джинсовой одежды - ну как будто тряпки половые развешаны. А когда начинаешь объяснять, что нужна классика - глазами хлопают и г... это потертое предлагать начинают.
Наставник (70639)
Я даж не читаю))). Главное, чтобы сидели хорошо и не тряпочкой были). Привет, Антон)