Гроссмейстер (8228)

А вы знаете,что...там внутри продолжение,кто любит страшные тайны..заходите

..что Холодильник ЗИЛ - был усовершенствованная конструкция робота Терминатора????и еще он был основной несущей частью балкона???Обладал оказываеца огромной поражающей силой и являлся(сабака лысая)оружием массового поражения!!!!! И холодильники"ЗИЛ"хотели актевизировать активированием ядрёного чемоданчика одновременно с началом Холодной Войны(представляете?) а знаете чем он был оборудован????? кремниевыми боеголовками начинёнными тухлыми огурцами..вот..я раскрыла наканец-то страшную тайну маей бабули
...и очень надеюсь,что мне за это ничего не будет..ну или дадут премию..нобелевскую!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)