ну когда будем ёлки разряжать . может пора уже ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156738)
Уж поздно, скоро снова наряжать... Добрый вечер, Котик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже разрядил вчера!!!
Да зачем?? Пускай до следующего Нового года стоят. Красиво же. :)
Наставник (39665)
А -то не знала , месяц назад разрядила.:-)))
Ёлы-палы! А мужики-то не знают....
Мудрец (22853)
Я сегодня на свою посмотрела в очередной раз и подумала, а пусть стоит, никому не мешает, красивая, глаз радует!)))
Хранитель Истины (334515)
А чё, 8 марта уже прошло?
Гроссмейстер (5912)
Я не дотерпела до 1 мая, уже сложила!
Наставник (39278)
а я то забыл моя лысая в саду стоит,зайцев распугивает,облезла ещё до нового года,сэкономили называется,помню лет пять назад так намело что до мая стояла под сенгом мигая герляндами и неосыппвшись..
а мне радосна.я до Пасхи не стану.
Наставник (94188)
А есть ли смысл? Всё равно ... скоро очередной .... НОвый Год!...))))