В каком ГиСе?

Fight Love Life

А заодно и подсказка к вопросу 989337
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (171901)
В 1916 году в 40 км от Сан-Франциско семейство Bourn построили прекрасный особняк.

Однако главной достопримечательностью поместья стал не дом на 43 комнаты, а великолепный парк, получивший название Filoli Gardens.

Filoli – это красивая аббревиатура, получившаяся из первых двух букв слов «Fight Love Life» – «сокращенного» родового девиза Борнов.
William Bourn's credo: "Fight for a just cause; Love your fellow man; Live a good life."
«Сражайся за правое дело. Люби ближнего. Живи достойно» - таким был девиз семейства Bourn.

The 16 acres (6.5 ha) - такова площадь садов.Здесь снимали многие голливудские киноленты, в том числе и знаменитый сериал «Династия».
Filoli served as one of the Bourns' residences from 1917 to 1936.
К сожалению, сами супруги Борн недолго радовались своему чудесному саду. Всего через 20 лет один за другим они умирают, а поместье приобретает семья владельца судоходной компании из Сан-Франциско Mr. and Mrs. William P. Roth.
Новая хозяйка усадьбы – Mrs. William P. Roth не только полюбила сад, но и сделала все, что бы о нем узнали во всей Америке. Миссис Ротт с увлечением высаживала новые сорта орхидей, камелий, рододендронов, магнолий. Букеты, расставленные по всему дому, постоянно обновлялись.

Кстати, хоть в 1975 году особняк и сад и были подарены государству, букеты из белых лилий, роз, цинний и веток цветущей груши до сих пор меняют раз в неделю – по традиции, заведенной бывшей хозяйкой.
Несколько раз в год Filoli Gardens обновляются. Весной в саду царствуют нарциссы и тюльпаны в окружении первоцветов. Летом бал правят розы.
Впрочем, сад цветет круглый год. Под чутким руководством 18 садовников и их многочисленных помощников – волонтеров и студентов.