Почему путин заложник всего мира? Может потому что он сделал этнос (народ) рабов?

Везде власть уважает народ, даже МРОТ делает 8 баксов в час, или даёт бесплатные квартиры, или землю, в обмен на низкий МРОТ, даёт народу оружие, как гарант демократии...
А что дают бесплатно в России?
Даже зубы по бесплатному медицинскому страхованию мне встали 25 тысяч, за которые я платил кредит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А вы ролик - фрагмент выступления Путина на одной их встреч с народом видели? Там, где Путина человек спрашивает, дескать, отчего же дороги у нас в деревне не строят, ездить невозможно. А Путин смеётся и говорит, а зачем, мол, вам машины, если дорог всё равно нет. Вот и на ваш вопрос про зубы он бы ответил, дескать, а зачем вам зубы, когда скоро ими жевать нечего будет. И ухмыльнулся бы своей презрительной усмешечкой. Этот человек давно ушёл в отрыв, он живёт в своём иллюзорном мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178896)
Что, он уже успел заложить не только Россию, а уже и весь мир?
Ай да молодец! - Наш пострел везде успел...
Сейчас вам расскажут, что Путин ничего не знает, что он не виноват, что у него зарплата только и все. Ворище этот продал народ ворам на поколения вперед.
Гроссмейстер (5666)
А мне зубы бесплатно делают, и образование я получил бесплатно... и проезд на общественном транспорте (пока школьником был) тоже бесплатным был... и лицензия на травмат у меня есть)))
Хранитель Истины (284009)
Я понимаю, что всё далеко не идеально. Но страна огромная, сложно на каждого человека внимание обратить. Тем более Россия вечно гонима отовсюду. Я тоже не вижу бесплатного образования и медицины. В школе дерут деньги просто безбожно, я на себя столько не трачу, сколько плачу школе за обучение дочери, хотя лицей муниципальный. Попала я на стол операционный, могли бы всё сделать и бесплатно по идее, но денег опять же высосали дофига, спасибо и на том, что живая осталась. Ну вот так у нас! Но делать нечего, надо как-то выживать. Смысл злиться и жаловаться? Ни если только просто поговорить...Всё равно это ничего не изменит.
Наставник (40773)
ыпасибо USA развалившими СССР - все претезии Бжезинскому & Company