Мудрец (14865)

Ладно все выяснили, А вот какая у вас погодка? у нас с 3 часов пурга снег, Уже сантиметров 8 снегу

навалило, в городе за пол дня уже 150 аварий 3 сбитых ребенка и 3 пешехода на ЗЕБРЕ (переломы, сотрясения..) Вот такие у нас дела(( да температура -5

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (58621)
ничего себе - погодка.. У нас теплынь еще. Туманы с утра. А днем солнечно и тепло.. В парках такая красота.. Прошлась сегодня - шурша листьями И деревья, как люди прям - иные зелены еще, а иные в золоте уже и осыпаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая же как у вас.
а нас - 2)) снега нет, противно и холодно)))
Наставник (43303)
Жуть какая у вас, сочувствую...У нас пора золотой осени, правда чуток похолодало, ночью минусовая температура, а днём было +4. Нормально, продолжаем осенью наслаждаться. Что-то снега я ещё совсем не хочу (((
Здравствуй, Лёвушка, рада тебя видеть !!!
Верховный Наставник (105284)
у нас сегодня дождь весь день шел и ветер
+15 +12 ...
ничесееее
у нас + 28 тепленько
хочу снегаааааааааааа
Золотая осень))))Вчера еще в футболке гуляла было +20 ...Сегодня осенние куртки достаю..похолодало до +13

Верховный Наставник (121736)
+14 градусов тепло солнце
Мудрец (12025)
у нас осень +25 днем было,а сейчас тучи и ветрище сильный...
Хранитель Истины (383108)
У нас снег лежит, что ночью выпал.Местами скользко- маленькие лужицы подмерзли. С непривычки ОЧЕНЬ холодно.Хотя всего -2 ,наверное. И транспортный коллапс - пробки часовые стоят..
Лёва... ви таки доктор? или плохой водитель?

Здравствуй, Лёвушка, рада видеть тебя!!!