Гляжу, тут девочки между собой дерутся, одна я с мужиками, мож со мной чего не так?)

Девочки, не деритесь можете меня отдубасить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135804)
Сегодня день выяснения отношений и это здорово и весело , иначе скучно нам просто
Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Тань...Да пусть дерутся!) А понаблюдать??)))
Я ни с кем не "дерусь" тут...Глупости это всё...Я в комп ОТДЫХАТЬ прихожу и общаться с людьми.Без хая,желательно...
Потому что ты всегда умница - а кто тут разос рался, чего я упустил?(
Наставник (80466)
да никто не дерётся..хамов просто на место ставим)))прива
Где ? Я штоле опять всё пропустила ))))
Верховный Наставник (170775)
а мы как.. по хранцузски, душить друг друга в объятиях... аль по нмецки.. ложись швайн.. и ширинку расстегни!))
Хранитель Истины (313505)
уже всё хорошо, всё порочащие вопросы и ответы удалены))
всё - мир, дружба , жвачка))
Не, ну так нечестно! Даже посмотреть не дали - всё поснесли! Не то, что поучаствовать!
Наставник (74476)
Танюш... у хабалок это в крови))
И их нужно ставить время от времени на место.
а у тебя не получится драться..!))

Хорошего Дня!))