Как уберечься от вируса Эбола?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
лично я чичас пукну!))
Хранитель Истины (399531)
Не обращать на него внимания.
Наставник (30501)
Уничтожить тех, кто его изобрёл и распостраняет.
Хранитель Истины (317704)
не жри негров
Мудрец (11327)
Мне кажется бухать
Просветленный (622621)
Не думать о нем постоянно...как лично я не задумывался ни о птичьем гриппе , ни о других раздутых СМИ болячках..
Не целоваться с незнакомыми людьми и не пожимать им рук без предъявления ими медицинской справки)))
Наставник (78421)
Нас алкоголь спасёт..от вираса, а вот от единой России спасу нет.
Мудрец (22071)
помнить слова классика -
" маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку... в Африку гулять!".. )))