...Если с неба на вас упадёт Счастье....это изменит всю вашу жизнь???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47883)
Нет. Потому, что оно так не может упасть. Счастье живет в нас и никогда никуда не исчезает. Человек не видит его лишь потому, что считает за счастье то, что счастьем не является. Может конечно случится какой-нибудь счастливый грандиозный случай. Но поскольку я умею видеть счастье, в плане именно счастья, это ничего не изменит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Нет!.я увернусь как обычно!
Верховный Наставник (104919)
хм...
Случай Все устраивает лучше, чем мы предполагали....