Сегодня утром мне показалось, что Мир сошел с ума) Вечером выяснилось, что не показалось)

Все так и есть на самом деле)

Давайте ща замерим сами себе
Безумие по моей любимой шкале 12 баллов)
На сколько ваше потянет?))

Мое по ходу на 36)) Решил сегодня
Создать Женщину. Пойду ща поймаю
Кого-нибудь, вытащу ребро... Небо и землю я уже создал))

Доп. вопрос. Кому вы в этой жизни доверяете?
Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Обычно 12 +

Сегодня немного больше)

Но не настолько, что бы кому-то шибко доверять))
Почему? Потому, что все врут
Но это не означает, что надо быть куркулем по жизни)) Ну обманут и обманут. Ни мы первые, ни мы последние))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маме
Наставник (51321)
Сердце львицы, взгляд волчицы...
только себе...
36 в квадрате сколько будет?)))

Никому, даже себе, кругом враги))) Особенно вон те 2 санитара, ну точно маньяки, не дают мир захватить, замуровали, демоны))))))))
Специалист (586)
Интересный расклад, решил создать женщину,
а ребро вытащить из того, кого поймаю... )
Для кого женщина?
если создать для себя любимого, надо бы своим ребром пожертвовать...
Мир давно сошел с ума и сумасшествие прогрессирует...
Свои баллы не решаюсь замерять, боюсь, зашкалит...
А доверяю многим, только все эти люди в реальной жизни сосредоточены,
...собственно, как и они мне доверяют...
Верховный Наставник (128038)
На твоём месте я бы не стала больше никому говорить что это ты создал небо и землю...
Всё равно уже все знают что я создатель всего
Насчёт женщины...Не надо придумывать колесо )
Про доверие.Ещё не родился тот человек который убьёт во мне веру в людей в общем и доверие к конкретным.Даже если я и ошибаюсь,никогда не жалею что доверяла.
Ну а если по теме...то...