Уж лучше первым посмеяться над собой, чем дожидаться, когда это начнут делать другие,

Все самые глупые вещи на Земле делаются именно с этим выражением лица. Мюнхаузен

-----Вы боитесь быть смешным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306631)
Все боятся быть смешными. Все. И каждый по своему приспосабливается к этому страху. Кто-то даже одолевает его силой мысли и логики, а кто-то так и мучается, приправив страх мнительностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
))))
Мудрец (19088)
Нет, я периодически выгляжу смешным, поэтому не боюсь.
Наставник (49136)
Сама могу посмеяться над собой, считаю вернее, чем другие будут.