Привет всем! Вот почему так? Знаю,что не правильно поступаю...но когда сын или муж дарят подарки

без поводов...я напрягаюсь...типа...что-то тут не чисто...что натворил? хочет загладить вину...У вас не так? (а я помню.что даже юмористы над этим смеются...и в фильмах показывали...) Молчу...им ничего не говорю...а сама внутри себя извожу...В чем причина? (нравоучений не жду...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это крест Ваш... несите его... Бггг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Детей у меня нет, но вот когда звонят племянники, звонок напрягает... Обычно непроста звонят...