А как вы относитесь к Жану Клодычу КакДаму?) У него сегодня днюха!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Всем дам все же не плохой актер. Весь фильм мальчик для битья, конец шикарный, растяжка и всем дал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Обычный клоун для развлечения толпы.
Нас Рать.
Верховный Наставник (157796)
Когда-то смотреть нечего было, так очень хорошо))
Однообразно все. Почти убили, встал и всех победил. Прям индийское кино))
Здоровья и шедевра))
Пусть на ринг не выходит, уже не тот возраст)
Хранитель Истины (461278)
Как же, помним Клодыча, стоящего на крышах двух разъезжающихся грузовиков! )
Наставник (89035)
Во! Наверняка его дочка!

Гроссмейстер (5622)
человек с хорошей растяжкой