ну все, я в печали.Дочь - это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения...

Получается я не достойна повторения. А если сыновья,копия я и не ничего что только верхняя часть.То это можно считать что я достойна повторения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1949)
Пустая печаль)
Какая разница девочки,мальчики ли
Итог радости будет в старости

Так что воспитывайте правильно
А это все глупости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
однако откомплементил он меня...три раза)))))))))))))))И мужа -один раз)))))))))
Верховный Наставник (238691)
Такую умную фразу люьой может придумать, но не факт что правда это!)) Прочь печали!!! Придумайте для себя фразу и будьте счастливы)))
Я неповторима. И рада что у меня сын
Верховный Наставник (165098)
Моя дочка совершенно не похожа на меня) Ни внешне, ни по характеру, ни по складу ума) Ни разу и ни в чём))) Мне считать это комплиментом или как?)))
Мудрец (10678)
у меня дочь..не похожа ваще...
может характером малость....аа внешне- копия папа ..это что?